Equipa técnica



António Carlos Duarte | coordenador executivo
  • antonio.duarte@aroucageopark.pt

Alexandra Paz | técnica de geologia

  • alexandra.paz@aroucageopark.pt

Amália Fernandes | técnica administrativa e financeira

  • amalia.fernandes@aroucageopark.pt

Ana Rita Ferreira | técnica de turismo
  • rita.ferreira@aroucageopark.pt


Daniela Rocha | técnica de geologia
  • daniela.rocha@aroucageopark.pt

Davide Fernandes | guia intérprete

  • davide.fernandes@aroucageopark.pt

Otília Vilar | técnica de turismo (CMA)
  • otilia.vilar@aroucageopark.pt

Ricardo Neves | técnico de turismo
  • ricardo.neves@aroucageopark.pt

Soraia Pereira | arquiteta
  • soraia.pereira@aroucageopark.pt

Susana Bastos | técnica de biologia
  • susana.bastos@aroucageopark.pt

Vera Magalhães | técnica de comunicação
  • vera.magalhaes@aroucageopark.pt

Verónica Bernardo | técnica de turismo 
  • veronica.bernardo@aroucageopark.pt