Equipo Técnico


António Carlos Duarte | coordinador ejecutivo

E-mail: antonio.duarte@aroucageopark.pt


Alexandra Paz | técnica de geología

E-mail: alexandra.paz@aroucageopark.pt


Amália Fernandes | técnica administrativa y financiera

E-mail: amalia.fernandes@aroucageopark.pt


Daniela Rocha | técnica de geología

E-mail: daniela.rocha@aroucageopark.pt


Davide Fernandes | guía intérprete

E-mail: davide.fernandes@aroucageopark.pt


Joana Garrido | ingeniero ambiental

E-mail: joana.garrido@aroucageopark.pt


Luís Alexandre | arqueólogo

E-mail: luis.alexandre@aroucageopark.pt


Maria João Azevedo | ingeniero agrónoma

E-mail: maria.azevedo@aroucageopark.pt


Otília Vilar | técnica de turismo (Ayuntamiento de Arouca)

E-mail: otilia.vilar@aroucageopark.pt


Ricardo Neves | técnico de turismo

E-mail: ricardo.neves@aroucageopark.pt


Soraia Pereira | arquitecta

E-mail: soraia.pereira@aroucageopark.pt


Susana Bastos | técnica de biología

E-mail: susana.bastos@aroucageopark.pt


Telmo Rocha | técnico de turismo

E-mail: telmo.rocha@aroucageopark.pt


Vera Magalhães | técnica de comunicación

E-mail: vera.magalhaes@aroucageopark.pt


Verónica Bernardo | técnica de turismo

E-mail: veronica.bernardo@aroucageopark.pt