Equipo Técnico


António Carlos Duarte | coordinador ejecutivo
  • antonio.duarte@aroucageopark.pt

Alexandra Paz | técnica de geología

  • alexandra.paz@aroucageopark.pt


Amália Fernandes | técnica administrativa y financiera

  • amalia.fernandes@aroucageopark.pt

Daniela Rocha | técnica de geología
  • daniela.rocha@aroucageopark.pt

Davide Fernandes | guía intérprete

  • davide.fernandes@aroucageopark.pt

Joana Garrido | ingeniero ambiental

  • joana.garrido@aroucageopark.pt


Luís Alexandre | arqueólogo

  • luis.alexandre@aroucageopark.pt


Maria João Azevedo | ingeniero agrónoma

  • maria.azevedo@aroucageopark.pt


Otília Vilar | técnica de turismo (Ayuntamiento de Arouca)
  • otilia.vilar@aroucageopark.pt

Ricardo Neves | técnico de turismo
  • ricardo.neves@aroucageopark.pt

Soraia Pereira | arquitecta
  • soraia.pereira@aroucageopark.pt

Susana Bastos | técnica de biología
  • susana.bastos@aroucageopark.pt

Telmo Rocha | técnico de turismo

  • telmo.rocha@aroucageopark.pt


Vera Magalhães | técnica de comunicación
  • vera.magalhaes@aroucageopark.pt

Verónica Bernardo | técnica de turismo 
  • veronica.bernardo@aroucageopark.pt